Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Акция «Самый длинный чек» завершилась. Знакомимся с победителями

16.03.2011

Завершилась акция «Самый длинный чек». Акция стартовала 3 марта. В акции участвовали все покупатели интернет-магазина Новая Линия. По условиям акции победителем мог стать любой покупатель – физическое лицо, который совершил покупку и получил самый длинный чек. 15 марта акция завершилась.

К сожалению, ранее анонсированный нам и лидер из Одессы, Роман, с чеком в 27 позиций выбыл из списка претендентов, по скольку при подведении итогов акции экспертная комиссия установила, что оплата заказа проводилась двумя чеками на 17 и 10 позиций.

И все же, время подводить итоги!

Третье место занял Сергей из Ирпеня, Киевской области, с чеком в 18 позиций. Подарок за третье место - стиральный порошок УНІ-Дет автомат 450г (10шт) и фонарик Osram.

Второе место заслуженно принадлежит Дмитрию, г. Киев, с чеком в 19 позиций. В  подарок Дмитрий получает полугодовой запас стирального порошка Тайд автомат «Белые облака» и аккумуляторную отвертку Black&Decker.

Главный приз и первое место получает покупатель Наталья из Киева, которая совершила покупку 12 марта 2011, чек состоит из 20 позиций. Наталья получает годовой запас стирального порошка Тайд автомат «Белые облака» и гриль-барбекю.

Мы поздравляем победителей, а также хотим поблагодарить каждого покупателя интернет-магазина за то, что вы с нами. Мы рады дарить, проводить для вас акции, дарить подарки. Но самое главное – это то, что мы помогаем вам экономить и приобретать качественные товары по оптимальной цене.

Интернет-магазин Новая Линия работает ежедневно с 8:30 до 18:00. В это время Ваши заказы обрабатываются менеджерами. В остальное время оформляйте заказы на сайте и в кратчайшие сроки с Вами свяжутся.

Наши контакты: 044 393-76-26, 095 26-90-900.

Удачных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку