Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Акция: Дед Мороз в гости!

15.12.2010

Самый желанный гость на Новый год это Дед Мороз. Он приносит подарки под елку, хитро улыбается в ус и подмигивает из-под лохматых бровей в седом инее, словно знает все твои секреты. А еще он исполняет желания. Наверное, поэтому с таким замиранием в сердце мальчишки и девчонки в каждой семье ждут Новогоднего вечера.

Задача пригласить Деда Мороза лежит на взрослых. Покупайте в интернет-магазине Новая Линия новогодние товары и приглашайте Деда Мороза в гости в рамках акции «Пригласи Деда Мороза».

Условия акции очень простые. Для участия в акции «Пригласи Деда Мороза» необходимо в период с 8:30 15 декабря 2010 года до 21:00 30 декабря 2010 года приобрести одним чеком товары из разделов Гирлянды, Игрушки, Искусственные елки, Мишура, Санки, Свечи. Минимальная сумма чека – 1000 гривен. После покупки заполнить карточку участника акции -  указать информацию, необходимую для поздравления (адрес проживания, количество детей, удобное время визита, контактные номера телефонов и т.д.).

С более детальной информацией об акции «Пригласи Деда Мороза» можно ознакомиться на сайте www.novalinia.com.ua или получить по телефонам интернет-магазина Новая Линия 044 393-76-26, 095 26-90-900.

Вернуться к списку