Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Время тратить бонусы в Новой Линии!

23.12.2010

Конец года для покупателей интернет-магазина Новая Линия – это время скидок, акций и приятных сюрпризов. Мы старались, чтобы покупки принесли Вам радость и хорошее настроение. До 31 декабря многие товары в интернет-магазине продаются со скидкой в 5%, в торговых центрах  Вас  ждут акционные зоны, где можно приобрести самые разнообразные товары со скидкой до 70%, а наиболее активные покупатели могут поучаствовать в акции «Пригласи Деда Мороза».

Бонусная карта

Обладатели бонусных карт  в двойном выигрыше. Кроме скидок по акциям, они получают еще и бонусы. Бонусы, как известно, дело хорошее, и имеют свойство накапливаться (если происходят покупки). Кроме того, ставка бонуса растет вместе с накоплением общей суммы заказов. А это, согласитесь, приятно.

Накопленные бонусы тратятся в торговом центре. Напоминаем покупателям интернет-магазина, что бонусы, накопленные на протяжении 2010 года, необходимо потратить до 31 декабря. В новый год остаток не переходит. Так что стоит поспешить их использовать – времени осталось не так и много. О ставке бонуса можно не беспокоиться – она сохраняется и в следующем году и растет по мере совершения покупок.

Покупатели, которые совершили покупки в декабре, получат свои бонусы на карточки после 15 января.

Дополнительная информация об акциях и скидках на сайте  Новая Линия, интернет-магазина, а также по телефонам: 044 393-76-26, 095 26-90-900.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку