Что дарить в год Желтой собаки?

944

darit.jpg

Дарить и принимать подарки – эмоциональный момент, создавать идеи для подарков – очень творческий, индивидуальный, но всегда приятный.


Накануне зимних праздников 75% людей сталкивается с проблемой выбора подарка. Кроме красивого банта, подарок должен приносить пользу и удовольствие.

1. Что подарить родителям?
roditeliam.jpg
Выбирая подарок для родителей, вспомните о чем они мечтали всегда. Возможно сковородка с последней серии станет отличным подарком для мамы, с помощью которой, сырники станут еще вкуснее. А папа всегда мечтал о новом шуруповерте. Теплым подарком станет плед или новый комплект постельного белья.

2. Что дарить детям?
christmas-at-form-body-lab-1.jpg
Подарите детям сказку, книги, развивающие игрушки, эмоции и любовь. Но все же ребенок ждет того момента, когда под елкой будут лежать красиво запечатанные коробки, а в них подарки, об которых он упоминал в письме Деду Морозу. Мягкие игрушки, конструктор или игрушечный домик для девочек – выбор множественный. А если подарить ребенку санки – этот подарок он будет помнить каждую зиму, ведь активный образ жизни ребенка, залог его самочувствия, сна и развития.


3. Что подарить друзьям?
dryzi.jpg
Если ваши друзья переехали в новую квартиру – идеальный подарок, кухонная бытовая техника. Подарите то, что они бы сами себе не купили, например бутербродницу, электрический гриль или кофемашину. С посудой тоже можно угадать, лучше остановить выбор на однотонных цветах, без цветочного орнамента.

4. Что подарить близкому человеку?
blizkii_chelovek.jpg
Подарите эмоции, время проведенное вместе, посетите каток, оперу, театр или Рождественскую ярмарку, устройте зимнюю фотосессию. А в качестве подарка – будьте индивидуальными и пусть сердце само подскажет.

5. Что подарить себе?
sebe.jpg
Подарите себе отдых, отсутствие суеты, лишних забот. Отпустите то, что не приносит вам радость. Напишите список желаний на 2018 год и пусть маленькая желтая собака придет вам на помощь.