Ко дню святого Николая

2549

День святого Николая в Украине принято праздновать 19 декабря – это теплый, душевный семейный праздник. Нет равнодушных родителей, которые бы не хотели сделать приятное своим детям. Ведь именно в эти дни Чудотворец уделяет внимание каждому человеку и старается исполнить любое его желание. Для многих с этого дня начинается отсчет до главных новогодних праздников. Время приятных подготовительных хлопот, многие занимаются новогодним декорированием жилья, подбирают подарки и создают теплую и уютную атмосферу.

День святого Николая

И все начинается с этого прекраснейшего момента, когда вы утром находите какую-нибудь приятную мелочь под подушкой. Дети обычно пишут письма Святому Николаю накануне праздника – это значительно облегчает выбор подарка для родителей. У взрослых же можно спросить или проявить собственную инициативу при покупке сюрприза. Наиболее популярным подарком в эти дни всегда были сладости. Важное – это, прежде всего, проявление добра, любви, заботы и внимания к членам семьи и любимым людям! Пусть ваш подарок будет просто милым и душевным.

Подарки на день святого Николая

Идеи подарков на день Святого Николая

Это может быть любой популярный девайс будь то TWS наушники, фитнес-браслет, пауэрбанк или техника для кухни, которая пригодится в быту. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений.
Лучший подарок – это книга. Существует бесчисленное множество интереснейших книг для всех возрастов. Таким подарком можно легко удивить человека, если основательно подойти к выбору, хорошо изучить потребности и интересы. Плюсов у такого подарка масса, а выбор за вами.
Ассортимент игрушек просто грандиозный. Почти каждая вещь способна привести ребенка в восторг. Рекомендуем обратить внимание на конструкторы LEGO, радиоуправляемые игрушки, интерактивные игрушки, мягкие игрушки, масштабные модели автомобилей, игровые наборы, развивающие или настольные игры для всей семьи, которые способны вернуть даже взрослого в детство.
Самый важный атрибут дня Святого Николая — сладости. Шоколад, печенье и конфеты, много фруктов. Все это можно приобрести, а кому-то будет приятно приготовить все своими руками. Сладкий стол порадует каждого члена семьи и создаст необычайно теплую атмосферу.

Желания сбываются

Благотворительность

Есть традиция, что в день Святого Николая не только дарят подарки, но и стараются помочь и исполнить чье-то заветное желание.  
Верьте в чудеса, помогайте нуждающимся, будьте добрее друг к другу, пусть на ваших лицах сияют улыбки и все ваши желания обязательно исполняются!