ТОП-5 подарков под елку для Нее и для Него

1764

что дарить на новый год

Среди всей суеты, в этом калейдоскопе событий под названием «дом-работа-семья-друзья» только сейчас начинаешь понимать, что уже не просто стоит на пороге, а громко стучит в двери 2019! Поскольку последние дни декабря, как всегда, пролетают со скоростью света, – не стоит откладывать приготовление подарков для родных до последнего.

Мы уверены, что никто кроме тебя так хорошо не знает предпочтения твоей половинки, но на всякий случай мы подготовили несколько идей для подарков.

что дарить жене на новый год

Идея №1

Если твоя любимая строго придерживается правила «вьющиеся волосы – выпрямить, прямые волосы – накрутить», тогда качественная плойка и выпрямитель – это попадание в десятку! :) Позволь ей почувствовать себя красавицей с пышными локонами или строгими ровными прядями.

Идея №2

Наверное, ни одна женщина не отказалась бы иметь в своем арсенале такого отличного помощника для поддержания красоты и гладкости кожи, как эпилятор. Это простое в использовании компактное устройство значительно облегчит процесс ухода за собой, а насадка для пилинга, например, и массажная насадка точно не оставят ее равнодушной.

Идея №3

Хочешь наслаждаться настоящим кофе у себя дома? Что если ее утро будет начинаться с нежного капучино с густой пенкой, а твой – из крепкого эспрессо? И не нужно идти никуда, дальше своей кухни? Наполняй каждое утро невероятным ароматом кофе и хорошим настроением :)

Идея №4

Как насчет вкусных горячих тостов на завтрак? Со сливочным маслом и клубничным джемом, или сэндвичей с ветчиной и сыром? С тостером сытный вкусный завтрак будет готов за считанные минуты! Более того, вы вместе сможете выбирать степень поджаривания хлеба и булочек по собственному вкусу.

Идея №5

Если у нее не телефон, а настоящий динозавр, то ты просто обязан осчастливить свою любимую современным и таким необходимым смартфоном. Качественная камера, хорошая батарея, мощный процессор для хорошей производительности – необходимые составляющие для коммуникации с внешним миром в наше время.

что дарить мужу на новый год

Идея №1

Инструменты в вашем доме можно найти в самых неожиданных местах? В косметичке вы находите отвертку, а в ящике со столовыми приборами лежит ключ на 24’? Тогда вашей половинке ТОЧНО нужен вместительный ящик для инструментов. Пусть хранит все вещи в одном месте :)

Идея №2

Теперь он сам сможет подравнивать волосы на висках и голове, установив нужную длину стрижки. Машинка – замечательный прибор для стрижки волос в домашних условиях.

Идея №3

Планшет – мультифункциональный прибор, который понадобится где угодно: на работе, учебе, для развлечений. С ним удобно работать в любых программах, серфить в интернете, смотреть фильмы, сериалы или полезные вебинары в любое время. Это масса возможностей, помещенных в такой удобный гаджет.

Идея №4

Если ваша половинка – обладатель густой бороды, ухаживать за ней и поддерживать ее опрятный вид поможет триммер. Пусть он сам регулирует длину стрижки и создает собственный стиль.

Идея №5

Маленькая квартира, большой дом – масштабы не важны, ведь всегда найдется, что прикрутить или повесить на стену. Аккумуляторный шуруповерт хорош тем, что с ним можно работать везде, даже на улице во дворе. Он точно оценит такой подарок!)

оригінальні подарунки

Угадать с подарком - это конечно прекрасно, но еще лучше прислушиваться к пожеланиям своей половинки, уметь слушать и слышать друг друга, чтобы однозначно дарить нужные и такие желанные презенты. С наступающим! :)