Электроскутер: береги природу – выбирай эко

2428

Электроскутер: береги природу – выбирай "эко"

Все чаще на наших дорогах можно встретить электрокары: автомобилями Tesla, BMW I3 и Nissan Leaf уже никого не удивишь) Отсутствие вредных выбросов от автотранспорта – это несомненное благо для нашей экологии, состояние которой оставляет желать лучшего. Мы в Новой Линии тоже идем в ногу со временем и нас заботит состояние окружающей среды, поэтому с недавних пор в нашем магазине можно обзавестись электроскутером!)

електротранспорт

С заботой о природе

Данный вид транспорта имеет ряд безоговорочных преимуществ:

- В отличие от обычного мопеда, который оснащен бензиновым двигателем, электрический скутер экологически чистый. Выхлопные газы, шум, масло, которым можно загрязнится - это не про него.

- Абсолютно бесшумный транспорт. Передвигайтесь по городу с комфортом, не нарушая покой окружающих.

- Дешевле, чем на метро. Тратьте минимум на зарядку электроскутера. Для примера на одну поездку (примерно 60 км) вы потратите меньше 3 гривен! Если говорить о мопеде с бензиновым двигателем - стоимость поездки на аналогичное расстояние обойдется существенно дороже.

электроскутер

Особенности электроскутера:

1) Для вашей безопасности скутеры, представленные у нас, оснащены охранной системой. В случае попытки угона, блокируется заднее колесо и срабатывает сирена.

2) Мягкая задняя подвеска и передняя амортизационная вилка позволяют комфортно передвигаться как по асфальту, так и по бездорожью. Поэтому это находка не только для тех, кто проживает в городе, но и для жителей пригорода.

3) Цепкие и чувствительные тормоза позволяют комфортно и безопасно тормозить.

4) LCD дисплей отображает всю необходимую информацию для водителя: уровень заряда батареи, скорость и пробег. Поэтому необходимость подзарядить скутер не будет для вас неожиданностью.

5) Габаритные огни, фара с ближним и дальним светом обеспечат комфорт во время езды в темное время суток.

6) Багажник и множество карманов позволят удобно хранить и брать в поездку нужные вам вещи.

7) С помощью встроенного USB-порта вы всегда сможете подзарядить гаджеты и быть на связи)

Наслаждайтесь поездкой, путешествуйте, открывайте для себя новое с заботой о природе.