Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Новости

10.03.2011
Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия»- лидер на рынке Украины в формате «Сделай сам». Основная стратегия компании - всегда прислушиваться к каждому покупателю, понимать, что ему необходимо и находиться в постоянном поиске лучших предложений высококачественных товаров по доступным ценам.
Подробнее
03.03.2011
Все покупатели интернет-магазина  с 3 по 15 марта 2011 участвуют в акции «Самый длинный чек»!
Подробнее
28.01.2011
Человек – художник своей жизни. Нам дан холст, набор красок, кисти, карандаши – все необходимое. Остальное за нами. Мы выбираем сюжет. Смешиваем краски. Используем разные оттенки. Отдаем предпочтение теплым или холодным, темным или светлым, ярким или приглушенным. Применяем доступные техники рисования. Каждую минуту жизни на картину добавляем новый нюанс, новое настроение. Каждая деталь, каждая черточка – даже наименьшая – в картине важна. И так в каждой сфере жизни. Художником можно быть и в быту. Или даже нужно. Впрочем, решать каждому. Интернет-магазин Новая Линия предлагает несколько идей, вооружившись которыми Вы сделаете свой дом уютней, красивей.
Подробнее
09.03.2011
Акция "Самый длинный чек" в разгаре! Спешите принять участие.
Подробнее
08.02.2011
Это предложение для руководителей предприятий с разветвленной структурой офисов в других городах
Для тех, кто стремится планировать и контролировать расходы или имеет целью централизовать годовые закупки для текущих потребностей предприятия
Подробнее
24.01.2011
Правильно и со вкусом подобранная сантехника позволит превратить ванную комнату в место эстетического наслаждения и релаксации. Даже если ваша ванная комната или туалет малы по площади, не беда. Покупая в Новой Линии, с любым бюджетом, ванную комнату можно обустроить таким образом, что обычные гигиенические процедуры принесут намного больше приятных ощущений и пользы для тела. А в здоровом теле, как известно, и дух себя чувствует лучше! В этой статье мы постараемся предоставить вам интересные текущие предложения, необходимые для обустройства современной ванной комнаты и туалета.
Подробнее
16.02.2011
Керамическая плитка украшает различные по назначению помещения уже около пяти тысяч лет. Еще в седой древности жители Месопотамии украшали этим облицовочным материалом свои культовые сооружения. В Средневековье этот материал был очень дорогим и им украшали только церковные помещения и дворцы...
Подробнее
01.02.2011
Многие ремонтные работы без электроинструмента просто невозможны. Даже элементарное отверстие для картины или карниза в стене и без электроинструмента сложно сделать. В помощь профессионалам и мастерам-любителям Интернет-магазин Новая Линия предлагает инструменты компании Black&Decker.
Подробнее