Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Бытовой текстиль – подарки на любой случай

13.01.2011

Самое лучшее проявление любви – на деле. Как говорится - громче слов твоих говорят дела. Мы окружаем любимых и дорогих людей вниманием и заботой, делаем все, чтоб им было хорошо. Иногда простые вещи, проявление нежности и заботы, мелкие подарки в нужное время способны лучше всего раскрыть отношение к человеку.

одеяло

Интернет-магазин Новая Линия поможет Вам показать самое лучшее отношение к близким в праздничные и в будние дни. Товары раздела Бытовой текстиль превосходно подойдут в качестве красивого и практичного подарка на любой случай.

Одеяло. Оно может стать отличным подарком и проявлением заботы. Ведь каждый человек в среднем треть времени проводит во сне. Качественный отдых во время сна во многом зависит именно от одеяла. Интернет-магазин Новая Линия предлагает одеяла из натуральных материалов - шерсти, а также из поликотона и силикона. 

Также, вместе с одеялом или отдельно можно подарить ортопедическую или обычную подушки и постельное белье. На выбор - самые разнообразные расцветки и размеры. Перопуховые, пуховые, силиконовые, термочувствительный вискоэластик, умеющий запоминать форму - на такой подушке ваш любимый человек гарантированно будет  Вас вспоминать перед сном.

подушки

В разделе Бытовой текстиль вы найдете еще много нужных и полезных предложений. Богатый выбор ковриков для ванной, циновок и бамбуковых ковриков разных цветов и размеров, скатерти, полотенца. Они станут хорошим подарком друзьям, родственникам или знакомым.

Дарите близким и родным нужные вещи и пусть они ощутят всю силу Вашей к ним любви и заботы!

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку