Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Праздники продолжаются – дарим подарки

05.01.2011
Праздники продолжаются – дарим подарки

Поздравляем всех посетителей интернет-магазина Новая Линия с наступившим Новым годом!

Первые дни 2011 года дарят нам снежную погоду и радостное настроение. Благодаря этому ощущение праздника сохраняется уже не первый день, а впереди нас ждет еще несколько больших праздников.

Совсем скоро все мы будем праздновать один из крупнейших христианских праздников – Рождество. В Рождественский вечер мы собираемся с самыми близкими родственниками, кумовьями, крестниками.

Рождество Христово – чудесный повод дарить подарки друзьям, близким, родственникам и сотрудникам. Интернет-магазин Новая Линия поможет решить этот вопрос легко и просто. Мужчинам предлагаем дарить простые и полезные вещи - инструменты, бокалы для пива. Проявите внимание милым дамам и подарите частичку лета - цветущую калу, а подарочный набор VelSilk, банные наборы или набор инструмента Автоледи станет поистине приятной неожиданностью в канун Рождественских праздников. Детей порадуйте конструкторами Пожарная машина, Зоопарк, или же игрушечной машинкой BMW X6.

В разделах интернет-магазина Новая Линия можно подобрать множество товаров для подарка. Это и наборы посуды, полотенца и многое другое – все зависит от Вашего воображения. Также отличным подарком могут стать обои. Красочные, качественные обои по цене всего от 9,6 грн в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Новая Линия. Выбирайте из более чем двух с половиной сотен виниловых обоев те, которые больше всего подойдут по цвету и рисунку и подарите их друзьям или близким, кто затеял ремонт.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия и Светлого Рождества!

С наилучшими пожеланиями интернет-магазин Новая Линия

Вернуться к списку