Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Электроинструмент – это точность и мощность!

11.08.2011

Современный ремонт и строительство трудно представить без использования электроинструмента различного назначения, вида и типа. К списку наиболее востребованных электроинструментов относятся дрели, лобзики, дисковые пилы, перфораторы, угловые шлифмашины, шуруповерты, рубанки и многие другие инструменты, созданные для помощи при ремонте и строительстве квартир, домов и дач.

Интернет-магазин «Новая Линия» предлагает Вам большой выбор электроинструмента. В нашем ассортименте Вы сможете подобрать для себя инструмент от разных производителей, как для бытовых, так и для профессиональных потребностей.

дисковая пила

Дисковая или циркулярная пила представляет собой инструмент для разрезания пенопласта, пластика, древесины и мягких металлов. Дисковые пилы имеют ряд параметров, на которые следует обратить внимание при выборе этого инструмента. Одной из важных характеристик циркулярной пилы является мощность. Для удобства использования дисковой пилы, при выборе следует обратить внимание на ее вес и габариты.

дрель

Наиболее часто в хозяйстве используется электроинструмент – дрель. С ее помощью можно просверлить отверстия различного диаметра и глубины в совершенно различных материалах. При выборе ударной или безударной дрели следует обратить внимание на такие технические характеристики как мощность, скорость вращения (количество оборотов) и максимальный диаметр сверления. Мощность электродрели позволяет пользователю понять насколько быстро и легко инструмент справиться с поставленной задачей. Количество оборотов показывает, насколько велика производительность дрели. Для ударных дрелей важной характеристикой является энергия удара. Чем выше энергия удара, тем лучше инструмент справится с тяжелой работой.

перфоратор

По своей популярности перфоратор не уступает электрическим дрелям. Для перфоратора главной задачей является операция бурения отверстий в материалах, которые трудно поддаются обработке, например бетон и камень. Главной характеристикой перфоратора есть энергия удара, которая определяет максимальный диаметр бурения.

болгарка


Угловые шлифмашины (так называемые «болгарки») – самый универсальный электроинструмент, который позволяет не только полировать и шлифовать поверхности, но и резать и обрабатывать металл и камень. Важными характеристиками этого инструмента является потребляемая мощность и диаметр диска. Для резки бетона, нужно выбирать инструмент мощность около 2000 Вт и со скорость вращения от 6000 оборотов в минуту. А для шлифовки, полировки, резки на небольшую глубину подойдут и более простые модели мощностью 600-1000 Вт и скорость вращения до 6000 оборотов в минуту. Если рассматривать диаметр диска, то чем он больше, тем глубже можно сделать разрез.

шуруповерт

Прямое назначение шуруповерта – это закручивание и откручивание болтов и саморезов, а также сверления небольших отверстий. Основными характеристиками этого инструмента являются максимальное количество оборотов патрона и крутящийся момент.

В интернет-магазине «Новая Линия» Вы сможете подобрать различный электроинструмент в зависимости от необходимого Вам применения. Наши менеджеры помогут Вам определится с техническими характеристиками электроинструмента, чтоб он прослужил Вам долго и с пользой.

Вернуться к списку