Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Майские праздники – все на шашлыки!

05.05.2011

С каждым днем природа радует нас все больше. Все цветет, растет, зеленеет. В мае солнце еще не поджаривает нас, а ласково согревает. Именно в такое время лучше всего отдыхать на природе. На пикник можно ездить семьей, компанией друзей. Многие организации устраивают выездной отдых для всех сотрудников.

Каждый из нас по-разному организовывает свой отдых. Кому-то нравится просто посидеть поговорить с друзьями, близкими. Кто-то любит активный отдых: так чтоб побегать, попрыгать. Все это дело вкуса и привычек. Но есть то, с чем ассоциируется отдых на природе у всех. Это шашлыки.

Майские праздники – все на шашлыки!

Традиционно именно на майские праздники украинцы отправляются на пикники. Интернет-магазин Новая Линия предлагает подготовиться к отдыху и получить от времяпровождения на природе максимум позитивных эмоций.

Времени осталось немного, поэтому с подготовкой откладывать не стоит.

Интернет-магазин Новая Линия предлагает большой выбор грилей, барбекю и мангалов, с помощью которых Вы сможете приготовить вкусные блюда из мяса, рыбы или овощей.

Портативные

Портативные грили, мангалы или барбекю удобно транспортировать. Например гриль-барбекю Grill HZA-01 ТМ Мурани весит всего лишь 2,5 кг. С его помощью быстро и без хлопот Вы сможете приготовить вкусные блюда из мяса, овощей и рыбы. Grill HZA-01 изготовлен из качественного метала и имеет компактные размеры. Его просто собирать и мыть. Также удобно брать на пикник или в поход гриль-барбекю Grill HZA-15 ТМ Мурани. В комплекте – крышка, что очень удобно при приготовлении еды. Портативные мангалы Time Eko 2602 и Time Eko 2604 изготовлены из хромированного метала. В набор входит 6 шампуров длинной 45 см. Портативный мангал Time Eko 4081 кроме набора шампуров, укомплектован чехлом для транспортировки. Удобные в транспортировке и барбекю итальянского производителя Ferraboli, а именно модели Ferraboli Tornado Rosso, Ferraboli Camping и Ferraboli Pic Nic.

Передвижные

Если на пикник собирается большая компания, удобно пользоваться передвижными грилями и барбекю. Например, передвижные грили Landmann 0666 и Landmann 0662 оборудованы удобной ручкой, а также поддоном для стекания жира, решеткой для угля. Грили Time Еko 22018В и Landmann 0423 оборудованы крышкой. Отличным приобретением для выездов на природу или для отдыха на даче станет барбекю Ferraboli 152 Garda. Garda 152 изготовлен из высокопрочной стали, покрыт жаростойкой эмалью, укомплектован хромированной решеткой. Высота решетки регулируется в зависимости от интенсивности жара. При приготовлении еды очень удобно, что барбекю имеет две боковые полки и верхнюю крышку.

Полезные «штучки»

Кроме того, для пикника стоит обзавестись термосумкой, которая позволит длительное время сохранять продукты охлажденными. Выбрать автохолодильник, термосумку, а также аккумулятор холода можно в разделе Термосумки. Для приготовления блюд с помощью гриля или барбекю в разделе разжигатели выбирайте древесный уголь.

Удачных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку