Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Новогодние скидки в интернет-магазине Новая Линия!

23.11.2010

Конец декабря не за горами, а столько всего необходимо купить! Именно в этот период наши расходы значительно увеличиваются. Мы празднуем Рождество и Новый год, принимаем гостей, посещаем родственников. Для всего этого необходимо значительное количество времени и денег. А еще надо и в доме кое-что подремонтировать, украсить и привести в порядок.

Интернет-магазин Новая линия поможет Вам решить эти задачи максимально выгодно и дарит всем покупателям скидку* 5%.

Для получения скидки необходимо всего лишь пройти 3 простых шага:

  1. Зарегистрироваться на сайте интернет-магазина Новая Линия или войти в свой существующий профиль, указав логин и пароль.
  2. В персональном разделе в поле "Код бонусной карты" ввести номер купона "номер" для получения скидки.
  3. Сохранить введенную информацию.

Теперь, совершая покупки в интернет-магазине Новая Линия, Вы автоматически будете получать скидку. Спешите, так как период действия купона ограничен во времени - c 23 ноября до 31 декабря 2010 года.

Если Вы владелец бонусной карты - допишите информацию об этом в комментарий, указав ее номер, бонусы будут начислены Вам в установленном порядке.

Покупайте товары в интернет-магазине не отходя от компьютера. Новогоднюю елку, украшения, игрушки, пиротехнику,  сувениры, товары для ремонта, для уборки – заказывайте тысячи товаров для строительства, ремонта и декора в интернет-магазине Новая линия и экономьте 5%.

Обратите внимание: скидка 5% распространяется только на заказы, сделанные в интернет-магазине. Поэтому, если Вы  забираете заказ в торговом центре самовывозом, обратитесь в отдел безналичного расчета с номером Вашего заказа, получите бланк заказа, на котором напишите 8-значный номер бонусной карты. Далее, с бланком заказа обратитесь к продавцу  в соответствующем отделе ТЦ, получите Ваш товар  и при расчете на кассе предъявите бланк заказа кассиру. После покупки верните бланк заказа в отдел безналичного расчета. Бонусы будут начислены в обычном порядке. 

*Под скидкой 5% следует понимать скидку на ассортимент, на который распространяется скидка в ТЦ Новая Линия. Скидка не распостраняется на акционный товар.

Уважаемые покупатели! Просим Вам с пониманием отнестись к возможным сбоям. Техника есть техника. Если  Вы заметили несоответствие цены в заказе и  цена в интернет-магазине отличается в большую сторону, позвоните нам по номеру 050 26-90-900 или закажите обратный звонок. Мы пересчитаем стоимость Вашего заказа с учетом скидки.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку