Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Новый год по высшему разряду – готовимся заранее

16.12.2010





Новый год каждый из нас празднует по-своему. Одни идут в гости к друзьям, родственникам, другие принимают гостей у себя, третьи вообще любят встречать этот праздник каждый раз иначе. Но где бы мы ни праздновали, с кем бы ни встречали приходящий год, дома должна стоять украшенная елка, под елкой подарки близким, а на столе – что душа пожелает.

Елка. О ней мы пели песни с детства. Вокруг нее водили с одноклассниками на утренниках хороводы. А какое огромное удовольствие украшать елку перед праздником! Так и хочется поставить ее немного раньше, ведь с ее появлением в доме сразу же возникает особая атмосфера.

В последнее время все чаще выбирают искусственные елки. Ведь у них есть много преимуществ. Искусственные елки можно использовать много лет, а значит налицо экономия. Они более гигиеничны, ведь иголки не осыпаются. Они более эстетичны. У них ровные, пышные веточки, правильный силуэт. А если еще учесть пользу для экологии, то использование искусственной елки становится делом чести.

Интернет-магазин Новая Линия предлагает широкий ассортимент искусственных елок. Есть совсем маленькие по 45 см и есть высокие, до 3 метров.

Как мы все знаем, елка сама по себе красавица, но чтобы превратить ее из просто красивого дерева в украшение, необходимо предпринять некоторые меры. Например, украсить искусственным снегом, игрушками и мишурой. Под елкой отлично будет смотреться музыкальный игрушечный Дед Мороз, а также фигурка кролика – символа года.

Гирлянды – еще один традиционный атрибут новогоднего времени. Ими можно украшать как елку, так и помещение. Параллельно с гирляндами, в качестве отличного украшения интерьера станет дерево или елка, со светодиодными лампочками.

Под украшенную елку полагается положить подарок.

Для женщин Новая Линия предлагает подарить такие приятные и полезные вещи, как: косметические наборы, наборы для сауны, наборы посуды. Если Ваша дама водит машину, полезным подарком будет набор инструмента Автоледи. А прекрасные орхидеи в ассортименте станут отличным подарком тем женщинам, которые любят наслаждаться красотой цветов.

В серии подарков для мужчин интернет-магазин предлагает набор бокалов для пива, набор для сауны, кофейный набор, полотенце Плейбой, а также набор инструментов.

Отличным подарком для ребенка станут санки, конструкторы, игрушки, машинки.

Кроме того для хозяйственных мужчин из акционных товаров можно в качестве подарка выбрать электролобзик, сейф, шуруповерт, перфоратор, дисковую пилу.

Приятных покупок в Новой Линии!

Вернуться к списку