Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Подарочный сертификат: готовое решение для подарка

22.04.2019
подарочный сертификат

Мы знаем, как важно для вас дарить полезные и нужные подарки. Именно поэтому мы разработали подарочные сертификаты, которые созданы для того, чтобы сделать ваших родных, близких, друзей или коллег чуточку счастливее. Выбирайте повод и дарите действительно желаемые презенты.

После приобретения сертификата, мы отправляем его на электронную почту, которую Вы указали при регистрации в личном кабинете nl.ua. Сертификат активируется в течение 24 часов с момента покупки. Срок действия сертификата - 12 месяцев с момента активации.

Детали использования

1) Подарочный сертификат дает право единоразово выбрать товар на сумму номинала сертификата в любом магазине Нова Линия (в интернет-магазине nl.ua расчет сертификатом невозможен).

2) Если сумма чека превышает номинал сертификата, необходимо доплатить разницу, но если сумма чека меньше номинала - остаток не возвращается.

3) Сертификат с механическими повреждениями недействителен.

4) Сертификат нельзя обменять на деньги.

5) После совершения покупки сертификат подлежит изъятию.

Как использовать

Для того, чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, распечатайте его и передайте кассиру при расчете, или загружайте на мобильное устройство и рассчитывайтесь им с мобильного устройства на кассах со специальной отметкой.


Вернуться к списку