Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Быстрая и увлекательная покупка ламината в интернет-магазине Новая Линия

10.08.2010

Покупать в интернет-магазине Новая линия с каждым днем все интереснее и удобнее. Сеть Новая Линия предлагает новую услугу - Дизайн-студия ламината Kronoflooring. Каждый пользователь Интернета может посетить страницу, где благодаря набору простых инструментов можно подобрать ламинат для кухни, гостиной, спальни или другой комнаты дома.

Ламинат Kronoflooring немецкого производства представлен в различных цветовых гаммах. Экологический, влагостойкий, долговечный ламинат имеет оригинальную текстуру, а структура поверхности визуально и на ощупь воспринимается как натуральная древесина.

Этот ламинат уменьшает громкость звука шагов на 50%. Его легко монтировать благодаря сборно-разборному замку Twin Click. Соединение Twin Clic имеет запатентованную систему с замком по продольной и торцевой сторонам планки. Укладка - быстрая и с минимальным использованием инструментов. Для надежности при монтаже следует защитить замки герметиком Click Guard. Это убережет от попадания влаги и дополнительно укрепит швы.

Интернет-конструктор позволяет просмотреть и подобрать необходимый ламинат для Ваших комнат, а также сохранить несколько вариантов рассмотренных Вами ламинатов и интерьеров. Сформировать заказ на ламинат, увидеть наличие и цены можно по названию товара в интернет-магазине Новая Линия. Дополнительную консультацию или оформить заказ и доставку товара можно по телефону интернет-магазина.

Благодаря новой услуге Дизайн-студия от сети Новая Линия, не покидая офиса или дома, Вы можете осуществить полноценный подбор и покупку ламината Kronoflooring.

Приятных Вам покупок в Интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку