Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Приветствуем вас на обновленной версии сайта интернет-магазина Новая Линия!

26.06.2015
Ежедневно вас ждут новинки и скидки, ежемесячно - акционные предложения. Будьте всегда в курсе новостей, следите за новыми поступлениями, будьте первыми!
Для вас мы подготовили настоящий онлайн-шопинг!

Наши отделы в вашем распоряжении:

Стройматериалы: окна, строительные смеси, сайдинг, металл, бетонные изделия, кровля, система водостоков, дерево, изоляционные материалы, поликарбонат, крепеж. Все, из чего начинается личное и коммерческое строительство, грандиозный и косметический ремонт.

Будматеріали

Отделочные материалы: гипсокартонные системы, клей, потолки, смеси, вагонка, пленки, лаки, краски, герметики, обои. В этом отделе вы сможете выбрать множество ярких красок и обоев и самостоятельно создать интерьер своего помещения.

Оздоблювальні матеріали

Инструменты. Отдел «настоящих мужчин». От мелкого ручного инструмента до мощного электроинструмента. От отвертки до снегоуборочной машины - выберите то, чего раньше у вас не было.

Інструменти

Пол. Качественная ламинированный пол. Украинские и немецкое качество. Насыщенность тонов и оттенков. Мягкие ковровые покрытия и ковролин.

Підлога

Плитка. Более 200 коллекций плитки для ванной, кухни и пола. Выберите именно свой цвет и стиль.

Плитка

 

Электротовары. Люстры, декоративные подвесы, бра, парковые светильники, фонари. Подарите тепло своему дому.

Електротовари

Сантехника. Ванны и умывальники со всего мира, европейские бренды и украинские производители, современное исполнение, минималистский стиль, ретро-дизайн.

Сантехніка

Двери. Двери украинского производства, из твердых пород дерева. 20 цветовых оттенков, новые дизайны и рисунки на стекле.

Двері

Мебель. Кухни эконом и класса стандарт, стулья для дома, кафе и ресторанов. Изысканная мебель для сада, доступные для отдыха. Металлические, пластиковые, деревянные, из плетеного ротанга. На любой выбор.

Меблі

Сад. Сезонные товары для дома, сада, дачи и огорода. Зимой разнообразный выбор декоративных елок, украшений и новогоднего декора. Летом - бассейнов, надувных лодок и товаров для пляжа и пикника. А осенью и весной настоящая находка для хозяина: садовый инвентарь, почва, семена, агрохимия, средства защиты и множество мелочей, которые пригодятся в дачно-огородный период.

Сад

Хозтовары. Средства для ухода за домом, качественный текстиль, изысканная посуда, средства гигиены. Все, что поможет поддержать ваш дом в идеальном состоянии.

Госптовари

Бытовая техника. Создать «умный» дом совсем просто - достаточно выбрать правильную бытовую технику. От блендера к домашнему кинотеатру. Все в наличии.

Побутова техніка

Спорттовары. Быть в хорошей форме достаточно легко. Доступные тренажеры и спортивный инвентарь помогут в этом.

Спорттовари

Вернуться к списку