Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Готовые решения. Ремонт за 73 грн/кв.м.

04.01.2011

Все из нас рано или поздно сталкиваются с мыслью о том, что пора бы что-то изменить в своей квартире, доме, комнате. Каждый из нас обязательно рано или поздно затевает ремонт. У многих слово «ремонт» вызывает панику и ассоциируется с большими тратами нервов, времени, и, конечно же, финансов. Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» спешит развеять этот миф и в данной рубрике попытается помочь Вам, дорогие покупатели, изменить свое отношение о ремонте. Мы поможем Вам сэкономить свое время, деньги и нервы.

Итак, если время для ремонта пришло, предлагаем Вашему вниманию готовое решение для преобразования комнаты, площадью 15 м2 своими силами. Следуя советам от «Новой Линии» ремонт не займет у Вас много времени, а главное - Вы сможете сэкономить свои средства, так как «Новая Линия»- это сеть гипермаркетов, которая предлагает товары по ценам, доступным каждому украинцу.

Первое, что надо сделать - это безусловно освободить комнату от мебели, снять старые обои и напольное покрытие. Для выравнивания стен и потолка Вам понадобится гипсовая шпаклевка ТМ «Профлайн». Для комнаты, площадью 15 кв.м достаточно будет 3-х мешков по 20 кг каждый. Толщина слоя должна быть не больше 0,5-1 мм. Не забывайте, что срок годности разведенной шпаклевки - 75 мин, поэтому рекомендуем Вам разводить ее по частям, а не всю сразу. При помощи шпаклевки Вы уберете все трещины и неровности.

гипсовая шпаклевка ТМ «Профлайн»

Для пола рекомендуем приобрести ламинат Kronoflooring Neutral Итальянский Орех, тем более в январе у Вас есть возможность купить его по суперцене - всего 42,80 грн за м.кв. Для правильной укладки ламината необходимо постелить подложку из вспененного полиэтилена, толщиной 2 мм, которая служит дополнительным теплоизолятором и обладает способностью снижать вибрацию, толчки и изгибы.

ламинат Kronoflooring Neutral Итальянский Орех и подложка 2 мм

Такое напольное покрытие долговечно, не требует специального ухода, и, что немаловажно, стойкое к изнашиванию. Сопутствующими товарами для укладки пола послужат пластиковые плинтуса по цене 11 грн за штуку и уголки внутренние и внешние. Для квадратной или прямоугольной комнаты без изгибов Вам понадобится 6 плинтусов и 2 внешних и 4 внутренних уголка и 2 соединителя плинтуса.

плинтус

Потолок предлагаем покрасить в классический белый цвет. Для этих целей рекомендуем водоэмульсионную краску Chameleon Line Wandfarbe. Одной банки, емкостью 2.5 л по цене - всего 19,90 грн будет достаточно.

водоэмульсионная краска Chameleon Line Wandfarbe

Переходим к стенам. Для комнаты в 15 м2 достаточно установить 3 розетки и 1 выключатель. Все это обойдется Вам в «Новой Линии» всего в 21,70 грн.

выключатель+розетка

Уже подготовленные стены предлагаем оклеить бумажными обоями Холодок, шириной 0,53 см. Для оклейки всех стен Вам понадобится 9 рулонов обоев и 2 упаковки клея ТМ «Профлайн». В январе у Вас есть возможность приобрести обои по цене 12 грн за рулон и клей (250гр) всего за 13,90 грн.

обои+клей

Итак, следуя нашим рекомендациям по ремонту комнаты, и посетив один из гипермаркетов национальной сети «Новая Линия», стоимость ремонта комнаты, площадью 15 кв.м обойдется Вам всего в 1090 грн, соответственно 1 квадратный метр ремонта будет стоить всего 73 грн. Согласитесь, это поистине экономия, и при чем, существенная. Если же Вы при покупке товаров воспользуетесь бонусной картой, то сможете сэкономить средства для покупки новогодних подарков или же дополнительных элементов декора!

Ждем Вас в наших гипермаркетах! Новая Линия убедит Вас в том, что ремонт может быть приятным и достаточно экономным для семейного бюджета

Вернуться к списку