Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Ковролин Румба: красиво и практично

04.08.2010

Выбирая напольное покрытие для дома или офиса, украинцы чаще всего останавливают свой выбор на ковролине. И это не удивительно. Звукоподавление, утепление полов, простота ухода и долговечность эксплуатации – это еще не полный перечень преимуществ этого вида покрытия. Любое помещение с ковролином станет намного уютней.

Реализовать дизайнерские идеи с этим материалом очень легко: его можно нарезать под нестандартные размеры комнаты, края обработать уже после нарезки необходимых частей, а на укладку ковролина тратится совсем мало времени. Для тех, кто хочет сделать свой интерьер комфортным и оригинальным, интернет-магазин Новая Линия предлагает ковролин Румба по цене 34,50 гривен за квадратный метр. Ковролин Румба, отечественного производства, изготовлен из полипропилена и войлока. Высота ворса - 3,5 мм, ширина – 3,5 м. Рекомендуется для использования в офисах и квартирах. Его можно стелить по любому основанию, даже по бетонной плите.

ковролин Румба

Для качественной и эстетичной укладки ковролина интернет-магазин Новая Линия предлагает использовать клей для приклеивания ковролина, профиль декоративный для скрытия переходов, нож для подрезки ковролина, двусторонний скотч и элемент завершения интерьера – плинтус ПВХ.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку