Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

C праздником весны, милые женщины!

07.03.2011

Милые женщины! Интернет-магазин Новая Линия поздравляет всех вас с праздником 8 марта!

tsveti.jpgВ эти первые весенние дни солнце светит ярче, ветерок веет более теплый и вообще на душе как-то радостней. Именно с таким настроением, с приятными эмоциями мы желаем всем женщинам и покупательницам интернет-магазина Новая Линия сияния, счастья в глазах, широких радостных улыбок и множество прекрасных сюрпризов в жизни.


Часть сюрпризов мы хотим организовать для вас сами, поэтому женщинам, которые совершили и оплатили покупки в интернет-магазине Новая Линия 7 и 8 skidsi_8_marta.jpgмарта мы дарим скидки. Каждая женщина, которая сделала покупку без использования дисконтной или бонусной карточки и гарантировано получит скидку 5 % на все товары (кроме тех, на которых стоит отместка «скидка не распространяется»).

Официальные правила

И это еще не все!

Только 8 марта и только в сети гипермаркетов «Новая Линия» каждой женщине, которая совершила покупку на сумму от 50 грн - подарок!

camay.jpgСтать участником акции и получить подарок может каждый покупатель ЖЕНЩИНА, которая в период 08 марта с 8.30 до 21.00 совершила покупку в гипермаркете «Новая Линия» свыше 50 грн. и оплатила её наличными или по кассовому терминалу.

Подтверждением участия в акции есть кассовый чек на сумму покупки. Промоутер выдает покупателю подарок – мыло Камей.

Праздничного настроения и удачных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку