Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Садовые инструменты от Black&Decker

02.06.2011

В каждое время года сад чарует нас своей красотой. Осень, зима, весна, лето – меняются краски, запахи, звуки, настроение. Но для того, чтобы сад радовал нашу душу, за ним необходим уход. И особенно тщательный – летом. Интернет-магазин Новая Линия предлагает технику Black&Decker для ухода за приусадебным участком.

Триммеры Black&Decker

Триммер - незаменимый инструмент, с помощью которого Вы легко скосите траву в труднодоступных местах сада. Особенно удобно скашивать триммером траву между кустами, между цветами, вдоль дорожек. Легкий и компактный триммер поможет поддерживать аккуратность и чистоту в саду.

Для небольших и труднодоступных участков сада стоит приобрести электрический триммер Black&Decker GL 652. Этим триммером пользоваться легко и просто. Телескопическая штанга позволяет отрегулировать длину косилки под любой рост. Легкий – чуть больше 3 кг – и мощный триммер Black&Decker GL 652 отличается высокой производительностью. Ширина прокоса – 25 см. Кроме того, его удобно хранить – есть крючок-рукоятка для хранения сетевого кабеля.

Для средних газонов подойдет электрический триммер Black&Decker GL301. Мощность двигателя этой модели - 300 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Это удобный инструмент с двумя рукоятками для баланса и комфорта. Ширина прокоса – 25 см.

Триммер Black&Decker GL701 – инструмент для работы на больших участках. Мощность этой модели – 550 Вт. Работает триммер Black&Decker GL701 быстрей и производительней. Двигатель расположен вверху, что предупреждает его контакт с влагой.

Газонокосилки Black&Decker

Для скоса и подравнивания травы, для ухода за газоном, чтобы он выглядел ровным, густым ковром, Black&Decker предлагает газонокосилки.

Для бытовых целей, для обработки травы на малых и средних газонах удобно пользоваться электрической газонокосилкой Black&Decker GR3000. Она отлично подойдет для участков площадью до 500кв.м. Газонокосилка работает от сети электропитания, оборудована двигателем мощность 1000 Вт. Газонокосилка работает быстро и практически бесшумно. Ширина захвата – 35 см. Black&Decker GR3000 – отличное приобретение для использования на чуть-чуть неровных участках.

Электрическая газонокосилка Black&Decker GR3400 используется для работ на малых и средних газонах. Корпус газонокосилки изготовлен из прочного пластика. Эта модель газонокосилки оснащена мощным двигателем на 1200 Вт и при этом работает тихо. Газонокосилка оснащена специальным тормозом, благодаря которому можно мгновенно остановить работу режущего ножа. Кроме того, Black&Decker GR3400 дает возможность выбирать высоту скашивания. Прямо на рукоятке выбирайте одно из 5 положений скашивания: 23, 33, 43, 53 и 63 мм.

Купить газонокосилки и триммеры

В интернет-магазине Новая Линия большой выбор товаров для дома и сада. Служба доставки работает без выходных и доставит товар прямо под подъезд. Менеджеры интернет-магазина помогут выбрать необходимый товар. Если же Вы хотите приобрести газонокосилку или триммер Black&Decker, звоните по телефонам 044 393-76-26, 095 26-90-900 с 8:30 до 18:00 или в любое время суток оформляйте заказы на сайте интернет-магазина.

Удачных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку