Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Севастополь - мы с Вами!

26.02.2010
Поспешите! Двери торгового центра «Новая Линия» открываются уже 27 февраля 2010г в 9.00. И жители Крыма смогут посетить новый торговый центр «Новая Линия», насладится громадным ассортиментом, 1000 модных идей, низкими ценами и конечно, призами с праздничной программой!
В торговом центре «Новая Линия» Вы сможете приобрести все для дома, сада, огорода, офиса и любых других помещений. Вас ждут самые уникальные и модные коллекции в мире дизайна, ремонта и строительства.
Около 15000 кв.м заполнены разнообразной продукцией, а на стройдворе можно купить товары для капитального строительства – от кирпича, бруса, металлопроката до кровельных и изоляционных материалов. Изюминкой гипермаркета является необыкновенный отдел сад-огород, один из самых больших во всей сети «Новая Линия», который покорит покупателей с первого взгляда. Кроме самих товаров «Новая Линия» предлагает идеи, чтобы Вы сами могли создать в своей обители красоту, уют и комфорт, чтобы легко могли превратить свое гнездышко в уютное и любимое место.


500pix_.jpg

Поспешите! 27 и 28 февраля каждый покупатель гарантированно получит подарок. Вас ждет интересная и развлекательная программа, розыгрыши призов от поставщиков «Новой Линии», так что хорошее настроение всем обеспечено!

А 28 февраля в 20.00 состоится розыгрыш суперпризов: DVD плееры пылесосы,  холодильники, LCD телевизоры и скутер, в котором смогут принят участие все посетители «Новой Линии» которые 27 и 28 февраля совершили покупки, а в 21.00 начнется  фантастическое шоу фейерверков.

Ждем Вас на праздничную программу 27 февраля с 9.00 – 21.00, 28 февраля 8.30-21.00

г.Севастополь, ул.Генерала Мельника, 150



Вернуться к списку