Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Современное строительство - быстро и надолго

19.09.2010

Возводите небольшую пристройку? Строите загородный дом на несколько этажей? Затеяли ремонт в квартире? В каждом случае львиная доля затрат приходится на строительные материалы. Интернет-магазин Новая Линия позволяет выбрать и приобрести огромное количество строительных материалов не выходя из дома.

Ассортимент строительных материалов

Все строительные материалы, которые предлагает интернет-магазин Новая Линия, собранные в отдельной категории. В разделе Бетонные изделия предлагается широкий выбор стеновых материалов. Кирпич и газобетонные блоки позволят построить стены по самым современным стандартам - с высокими звуко- и теплоизоляционными характеристиками, выносливые и надежные. Здесь же находятся асбестоцементные трубы.

OSB, QSB, доски, доски строительные, ДСП, ДВП, фанера - находятся в разделе Дерево. Используйте натуральные древесные для утепления полов, стен, для черновой работы и т.д., и в Вашем доме будет уютно и комфортно.

В интернет-магазине подобраны различные составляющие для конструирования дренажной системы. Трубы, желоба водосточные, соединители, держатели, заглушки, кронштейны, муфты, хомуты разных цветов и из современных надежных материалов находятся в разделе Дренажные системы в подразделе Системы водостоков. Отдельного внимания заслуживают канализационные люки. Они выполнены из высокопрочных полимеров и способны выдержать нагрузку до 2 тыс. кг.

Чтобы в помещении зимой было тепло, а летом лишнее тепло не проникало внутрь, уместно использовать изоляционные материалы. Использование минеральной ваты, пенопласта, пенополистирола в комплексе с соответствующими изоляционными пленками сэкономят электроэнергию и средства. Эти материалы находятся в разделе товаров Изоляционные материалы.

Никакое строительство не обойдется без разнообразных гвоздей, дюбелей, скоб, шурупов, саморезов или анкеров. Эти важные мелочи собраны в разделе Крепеж.

В разделе Кровля предлагаются разнообразные кровельные материалы. Шифер, ондулин, черепица, профнастил, гуттанит и необходимые для возведения кровли рубероид, мансардные окна и комплектующие от ведущих производителей представлены в широком ассортименте.

Цемент, гипс, известь, керамзит, песок, щебень, мел и сажа находятся в разделе Строительные смеси.

Для офисных перегородок, навесов и козырьков, светопропускающей кровли, остекление крыши и витражей используют поликарбонат. Этот вид материалов, а также комплектующие к нему, находятся в разделе Поликарбонат.

Для быстрого возведения забора вокруг участка, для создания газонной ограды используйте сетку рабицу или секционные ограждающие материалы. Они находятся в разделе Ограды.

Сайдинг зданий сегодня становится все более популярным. В интернет-магазине Новая Линия есть все необходимое для сайдинга. Это и панели (потолочные и стеновые) и комплектующие (профили и углы), которые находятся в разделе Сайдинг.

В разделе Металл можно приобрести оцинкованный лист, а также сетки сварные кладочные, штукатурные, полимерные.

Покупайте с удовольствием

Приятной особенностью строительных материалов является их взаимозаменяемость. Благодаря богатому ассортименту интернет-магазина Новая Линия, строительные материалы можно подобрать именно под Ваши потребности и пожелания. На любом этапе покупки менеджеры интернет-магазина готовы помочь и проконсультировать.

Строительные мечты и идеи покупателей интернет-магазина Новая Линия воплощаются в жизнь быстро и надолго! Если Вы хотите заказать строительные материалы - звоните по телефонам: 044 393-76-26, 095 26-90-900.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку