Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

ТОП-9. Для школьников, студентов, менеджеров.

  стаття заголовок.jpg

Когда время близится к 1 сентябрю, все мысли о том, как все успеть и ничего не забыть. Ведь подготовка к школе, университету – это приятные хлопоты. Новые тетради, цветные карандаши, классные канцелярские принадлежности, гаджеты и много других товаров с помощью которых День знаний не превратится в коллапс. Будьте готовы заранее. 

Мы сделали подборку необходимых составляющих нового учебного года:

1.jpgСтол письменный, компьютерный.

Для детей возрастом до 9 лет лучше подобрать стол сугубо для письменной работы. В это время ребенок учиться писать и всю работу желательно сконцентрировать именно на письме. Стол компактный, но удобный. Высота составляет 72 см. Есть выдвижной ящик для хранения мелкой канцелярии. Рабочая часть стола позволяет разместить настольную лампу. Для детей от 9 лет и старше, студентов идеальный вариант – полноценный компьютерной стол. Где есть отделение для системного блока, клавиатуры, принтера. Он более просторней, оборудован выдвижными ящиками и тумбой. Это полноценное рабочее место старшеклассника и студента. Если подбирать стол для офиса стоит ориентироваться на его принадлежность. Письменный стол идеально сочетается с ноутбуком, при этом вы сэкономите пространство.

1.jpg
2.jpgОфисные кресла

Офисное кресло – это, в первую очередь, комфорт. А на комфорте экономить не стоит. Офисные кресла делятся на несколько видов: кресло «руководителя» и кресло «менеджера» или офисного работника. Это не в коем случае не надо воспринимать, как значение по статусу. Кресло руководителя выполнено с кожи или заменителя кожи, на колесах, с подлокотниками и функцией регулировки высоты и механизмом качания. Оно прочное и максимально удобное. Кресло офисного работника выполнен на тканевой основе, с подлокотниками или ручками, надежная конструкция на колесах. Они эргономичны и удобные в использовании.

2.jpg

Детские кресла предназначены для создания полноценного рабочего места ребенка. Они удобны, регулируются по высоте, без подлокотников, на роликовых колесах. Ребенку будет удобно выполнять домашние задания, заниматься творчеством или играть на компьютере. Дизайн таких кресел безграничный: яркие цвета и персонажи с любимых мультфильмов.

3.jpg

Офисные стулья или стулья для конференц-залов. Зачастую выполнены в классическом стиле, оббивка тканевая, корпус с металлической трубы и пластика. Поставляются в практичных цветах: черный, серый, синий, коричневый, зеленый, бежевый. Они компактны, при необходимости их легко сложить. Максимальная нагрузка составляет около 120 кг.

4.jpg

Дополнительные детали для создания рабочей обстановки. С пристенных этажерок можно сделать собственную библиотеку. Книги – это всегда прекрасно. Также они удобны для хранения папок, документации или канцелярских принадлежностей. А декоративные полки станут завершающим элементом выбранного помещения.

5.jpg

Даже в эпоху цифровых технологий письменную работу никто не отменял. Запасайтесь шариковыми или гелевыми ручками, офисной бумагой, канцелярскими принадлежностями. И пусть всегда будет все под рукой. А для школьников – ортопедические рюкзаки. Он надежные и не принесут вред позвоночнику ребенка.

Соберите «корзину» школьника заранее и пусть там будут самые лучшие тетрадки, альбомы и краски для рисования, разноцветная бумага, карандаши и фломастеры., ручки и все самое необходимое для учебного года. Создайте все условия, чтобы ваш ребенок хотел учиться и старался.

6.jpg

Офисные настольные лампы не только источник дополнительного освещения, но и элемент защиты глаз. Правильно подобранное освещение – залог продуктивности. Выберите необходимый источник света: лампа накаливания, галогенная или люминесцентная, холодный или теплый цвет. Для письменной работы и работы за компьютером идеально подойдут лампы с гибкими деталями, их легко регулировать и подстраивать под рабочий лад.

7.jpg

Быть в курсе событий, проверять почту, записывать идеи, фотографировать, смотреть видеоролики и слушать любимые треки, читать книги, создавать документы – это давно не роскошь, а стиль жизни. Выбирайте планшет для рабочих целей и развлечений одновременно, с максимальным обьемом памяти. Тогда ваши мысли, эмоции, наработки останутся запечатленные.

8.jpg

Вкусные и полезные перекусы всегда с тобой. Стильные и герметичные ланч-боксы для обедов. Идеальное решение для офисных работников, школьников и всех, кто придерживается режима питания. Большой выбор форм и дизайна позволит его взять с собой в дорогу, он поместится как в школьном рюкзаке, так и в дамской сумочке.

9.jpg

Ну і найголовніше, нехай початок навчального року стане початком нових звершень і досягнень.

Вернуться к списку