Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Укрась свой дом!

28.01.2011

Человек – художник своей жизни. Нам дан холст, набор красок, кисти, карандаши – все необходимое. Остальное за нами. Мы выбираем сюжет. Смешиваем краски. Используем разные оттенки. Отдаем предпочтение теплым или холодным, темным или светлым, ярким или приглушенным. Применяем доступные техники рисования. Каждую минуту жизни на картину добавляем новый нюанс, новое настроение. Каждая деталь, каждая черточка – даже наименьшая – в картине важна. И так в каждой сфере жизни. Художником можно быть и в быту. Или даже нужно. Впрочем, решать каждому. Интернет-магазин Новая Линия предлагает несколько идей, вооружившись которыми Вы сделаете свой дом уютней, красивей.

Вот взять, например, скатерть. Яркая скатерть создаст атмосферу радости. Пестрая – отлично подойдет для детского праздника. Оригинально подобранная скатерть может создать романтическую атмосферу для ужина при свечах. Интернет-магазин Новая Линия предлагает скатерти по цене от 44,99 грн.

Люстры, светильники

Озарит жилье совершенно новым светом, причем в буквальном смысле, светильник, люстра, настольная лампа, бра или другой осветительный прибор. Правильно подобранный осветительный прибор сделает помещение светлым, ярким и уютным. На сайте нашего магазина предоставлен большой выбор приборов освещения. Красочные светильники и бра, например с птицами или в виде рыбок, гарантированно придутся по вкусу малышне. Точечные светильники можно использовать не только для подвесных потолков и арок, но и в сочетании с другими осветительными приборами, например, люстрами. Искристым светом наполнят люстры и бра любую комнату в квартире или доме. Заходите в раздел Светильники комнатные и выбирайте подходящий Вам по типу цоколя и количеству ламп осветительный прибор.

В разделе Бытовой текстиль предлагаем обратить внимание на коврики по цене от 11,50 грн. Они сослужат хорошую службу всей семье практически в любом уголке жилья, будь-то ванная, гостиная или спальня.

Аксессуары для ванной комнаты имеют не только практическое значение, но также являются важным элементом декора. В ванной комнате обычно не места лишним предметам. В разделе аксессуаров для ванной комнаты интернет-магазин Новая Линия предлагает стильные предметы для ванной комнаты. Это мыльницы, стаканы для щеток, дозаторы для жидкого мыла, которые можно приобрести как по отдельности, так и готовые наборы для ванной.

Фонтаны

Привнести восточную нотку в дом поможет декоративный фонтан. Мелодия журчащей воды будет ласкать ваш слух в любое время, когда заблагорассудится. Бамбуковые фонтаны Мурани переносные. Их можно установить в квартире, в офисе, а летом – на улице. Цены на фонтаны более чем доступные – от 180 грн.

Если Вам нравится украшать дом живыми растениями, позаботьтесь о красивых горшках для них. Рекомендуем приобрести для комнатных растений керамические горшки по цене от 19,50 грн или  пластиковые по цене от 9,39 грн. Искусственные растения – отличный элемент украшения помещения, в котором за живыми растениями по каким-то причинам ухаживать нет возможности. Гибискус высотой 38 см и по цене 60 грн, роза высотой 76 см и по цене 154 грн или любое другое искусственное растение оживит интерьер сочными цветами без лишних усилий.

Как видите, украсить дом, сделать его уютней легко и просто. Для этого не обязательно тратить много денег и времени – просто добавьте несколько ярких штрихов в картину вашей жизни, и она станет лучше! А мы Вам в этом поможем.

Заказывайте заинтересовавшие товары на сайте или звоните менеджеру по телефонам: 044 393-76-26, 095 26-90-900.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку