Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Женщин люби, подарки дари! пособие по выбору подарков!

udeya.jpg
Все мужчины уже привыкли, что на 8 марта нужно дарить своим любимым, любимым женщинам подарки, ведь традиции есть традиции. В данном случае мы говорим о всех ваших женщин: мам, девушек, жен, дочерей, бабушек, коллег по работе. Всем им в этот праздничный для них день хочется обязательно получить цветы, а к ним какой-то приятный подарок, или как минимум поздравления открыткой, телефонным звонком.

Для мужчин начало марта - период активного поиска идей для подарков. Задача не из простых - не каждый человек способен понять тонкости женской натуры и угадать ее желания. Сложностей добавляет «разновекторность» поисков, ведь то, что подходит в качестве подарка сотрудницы, вы вряд ли преподнесете своей маме, дочери, жене или девушке. Но, дорогие мужчины, научитесь подходить к выбору подарка сосредоточившись на идеи, и понимании необходимости каждой женщины. Следует учитывать, что все женщины разные!

podarku.jpg

Кому-то по душе настоящие женские занятия, такие как рукоделие, hand made. Оригинальный и очень красивый подарок - проектор звездного неба в виде ночника или шкатулка, или ваза, которую собственноручно возможно задекорировать в технике декупаж. Пригодится расческа с натуральной древесины, которую собственноручно можно инкрустировать цветными камнями, жемчугом. Еще можно приобрести интересный набор материалов и к ним предложить идеи реализации. Обычные потолочные багеты, лист гипсокартона - могут стать прекрасной рамкой или семейным портретом в руках настоящей мастерицы. Доченькам от 4х лет также часто нравится заниматься творчеством. Магазины предлагают множество вариантов - от комплектов по изготовлению мягких игрушек и матрешек, которые нужно раскрасить, к наборам для бисероплетения и лепки, изготовление кукольной одежды, мыловарения и создания гелиевых свечей. И, конечно же, не забудьте о букете ее любимых цветов - этот подарок всегда ждем на праздник 8 Марта.

Кто-то не представляет себя без растений, ухода за комнатными цветами, садом. Проявите инициативу и организуйте для нежной садовницы теплицу с овощными грядками, или цветами. Или выделите в квартире место для подставки и организуйте мини грядки в вазонах с душистыми травами - лаванда, розмарин, тимьян. Для того, чтобы с самого утра создать романтическое настроение, приготовьте завтрак и принесите его любимой в постель, украсив поднос букетом весенних цветов.

cvety.jpg

Некоторые обожает всевозможные декоративные вещи, и с их помощью воплощают свое настроение в окружающий интерьер. Многие женщины любят домашний текстиль - возможно, вашей маме или бабушке, жене понравится комплект постельного белья или теплый плед из натуральной шерсти. Работающие мамы часто нуждаются в новой косметичке или зонтике, но сами не покупают обновки, предпочитая тратить деньги на более полезные с их точки зрения вещи. Зато 8 марта станет отличным поводом подарить приятную обновку. Романтическим подарком может стать мягкий домашний халат или столик, на котором подают завтрак в постель. Такие вещи наверняка пригодятся для праздников и выходных, когда за окном дождь и не хочется надолго вылезать из-под одеяла. Если ваша подруга или сестра носит украшения, то можно преподнести ей на праздник красивую и вместительную шкатулку.

romantyka.jpg

Есть те, которые много времени и внимания уделяют уходу за своим здоровьем и красотой. Что может быть лучше, чем день, посвященный себе, собственной красоте? Освободите женщину от любых дел по дому, чтобы она хорошенько выспалась, приняла ванну с пышной пеной и ароматическими эфирными маслами. Можно подобрать приятный и полезный подарок, но только в случае, если ваша жена его действительно ждет. Например, это может быть профессиональный фен или керамический выпрямитель для волос, косметика по уходу за лицом или скрабы и лосьоны для тела, инструменты для маникюра или аппаратного педикюра. Хорошо зная вкус своей дамы сердца, можно порадовать ее качественной декоративной косметикой, но если вы не уверены в том, что именно выбрать, то ограничьтесь покупкой подарочного сертификата.

Многие женщины ведут активный образ жизни, готовят свою фигуру до прихода весны или просто увлекаются туризмом и всем, что с этим связано. Хорошим подарком станет домашний тренажер, туристическое снаряжение, или как вариант для подарка можно рассмотреть абонемент в какой-то хороший фитнес-центр или романтическое путешествие для двоих. Новые впечатления - один из лучших подарков.

posyda.jpg

Если ваша любимая безразлична к украшениям, но любит всевозможные технические новинки, подарите ей полезные гаджеты для телефона или компьютера. Автолюбительница обрадуется навигатору или автомобильной термоподставке для кофе и чая.

Выбирая подарок, подумайте о том, насколько ваша мама или бабушка практична. Есть категория женщин, которые терпеть не могут ненужные подарки. Однако вы должны быть уверены, что ее утешит такой практичный презент, как набор столовой посуды, сервиз, новый блендер или мультиварка. Любительницам кулинарных шедевров можно порекомендовать красивые емкости для круп и специй, силиконовый коврик для теста, формы для выпечки кексов.

Выбрать подарки сотрудницам не так уж просто. С одной стороны, бюджет не резиновый, а с другой - хочется сделать приятный сюрприз тем, с кем вы видитесь каждый день. Всегда в тему на работе будут наборы чая или кофе. Удивите необычной чашкой, заварником, могут пригодиться силиконовые формочки для льда. Кроме того, коллегам всегда пригодится USB-хаб, USB-флешка оригинальной формы или лампа, что обеспечивает подсветку клавиатуры. Возможно фоторамка (обязательно с фото совместных посиделок) или наушники - без современных гаджетов сегодня не обходится ни одна девушка.

Вашим дочерям, маленьким принцессам не отказаться от очередной куклы, так что данный подарок относится к категории беспроигрышных. Для самых маленьких подойдут пупсы, а для девочек постарше - модные и разнообразные Барби. Маленькие хозяйки будут рады детскому набору кухонной посуды или бытовых приборов, с которыми так интересно играть, подражая маме. Кукольный дом и многочисленные предметы мебели - это мечта практически каждой девушки.

Желаем всем мужчинам вдохновения и хорошего выбора! А женщинам - истинного наслаждения от получения желаемых подарков!


Вернуться к списку