- Новая Линия
- >
- Красота и здоровье
- >
- Домашняя аптека
- >
- Антисептики и дезинфицирующие средства
- >
- Healer
- >
- Гель антисептический Healer для быстрого заживления ран 60 мл
Гель антисептический Healer для быстрого заживления ран 60 мл
На остатке: Одесса, Новониколаевская дорога, 3-й км
Артикул (код): 51336470
Доставка в Борисполь
Самовывоз
?
Недоступно
В отделение "Новая почта"
?
отправим 20.04
В почтомат "Новая почта"
?
отправим 20.04
Курьер "Новая почта"
?
отправим 20.04
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard)
Обмен и возврат
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки при условии если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки подробные условия обмена и возврата товара.
Описание Гель антисептический Healer для быстрого заживления ран 60 мл
Асептическая обработка ран разного рода и степени: трофические язвы, пролежни, обширные раневые поверхности, ссадины, царапины, дерматиты, псориаз, опрелости, асептические послеоперационные раны. Ускорение регенерации, эпителизации тканей раны и уменьшения риска образования рубцов.
Показать больше
Характеристики Гель антисептический Healer для быстрого заживления ран 60 мл
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от изображенных на фото. Производитель может изменять вид (дизайн упаковки) и комплектацию различных партий товара. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Оставить отзыв