Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Миссия компании Новая линия

10.03.2011

Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» - лидер на рынке Украины в формате «Сделай сам». Основная стратегия компании - всегда прислушиваться к каждому покупателю, понимать, что ему необходимо и находиться в постоянном поиске лучших предложений высококачественных товаров по доступным ценам.

Цель компании – мода, дизайн, стиль и удовольствие от доступной цены. Основная идея, которую «Новая Линия» как философию воплощает в жизнь, это модные и доступные товары по низким ценам. Все последние тенденции 2011 года по строительной тематике и декору можно увидеть и приобрести в сети «Новая Линия». «Новая Линия» предлагает модные новинки, которые каждый день появляются на мировых выставках и рынках.

«Новая Линия» стремится удовлетворить каждого покупателя, гарантируя наличие в своих торговых центрах качественного необходимого товара для строительства, ремонта и обустройства своего дома. Основной принцип формирования ассортимента гипермаркетов «Новой Линии»: «Высокое качество, современный дизайн, низкая цена». Спектр дополнительных услуг, которые предлагает «Новая Линия», порадует самого взыскательного покупателя: прокат электроинструмента, оверлок ковролина, распил древесины, доставка товара и специальная бонусная система, которая помогает экономить.

«Новая Линия» заботится о своем покупателе и помогает совершать покупки рационально. Именно поэтому, для постоянных покупателей действует уникальная система накопления бонусов, а для юридических лиц – дисконтная программа. Благодаря этим программам, совершать покупки в сети декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» становится выгодней.

40% товара «Новой Линии» составляет эксклюзивная продукция, изготовленная по индивидуальному дизайну «Новой Линии» известными мировыми производителями. 65% представленных товаров произведены отечественными предприятиями. 35% приходится на долю импортной продукции.

«Новая Линия» - 1000 идей для Вашего ремонта.

«Новая Линия» - это современные, модные, качественные товары по доступной цене!


Вернуться к списку