Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Садовая техника в «Новой Линии» - красивый сад без проблем!

01.07.2011

Передовые технологии не стоят на месте. С каждым днем появляется новая техника для ухода за садом. Она поможет Вам содержать сад в чистоте и порядке, но и экономить время на его уборке. Мы предлагаем Вам большой выбор садовой техники различных стран-производителей: Германия, Италия, Россия, США, КНР и другие.

В нашем магазине «Новая Линия» Вы сможете найти следующие товары за уходом сада:

  • бензопилабензопилы. Незаменимый инструмент для подрезки деревьев и заготовки дров. Бензопилы бывают трех видов: бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Бытовые приобретают, когда надо подрезать деревья и заготовить дрова для камина. Ресурс работы в среднем около 20 часов эксплуатации в месяц. Их небольшая мощность компенсируется легким весом и удобством в обращении. Полупрофессиональные бензопилы выполняют различные работы - от ремонтно-строительных до валки деревьев. Профессиональные бензопилы обладают высокой мощностью. Важнейшей особенность их является способность работы без перерыва до 8 часов. Эти бензопилы производят из прочных и качественных материалов. Чаще всего они используются для лесозаготовок.
  • газонокосилкагазонокосилки. Предназначены для подрезания травы. Они оснащены специальными колесами при помощи, которых легко управлять на неровных участках земли. Электрические газонокосилки легки в использовании и обслуживании, и у них доступная цена. Такие газонокосилки имеют особенность, что они привязаны к электричеству. Бензиновые газонокосилки используют профессионалы, которым нужно обрабатывать большие площади. Они удобны в эксплуатации, имеют большой срок службы и более функциональны.
  • триммер. Незаменимый помощник, с помощью которого легко можно подравнять траву возле заборов и цветников на небольших участках. Также он поможет Вам быстро и качественно избавится от сорняка на садовом участке.
  • кусторезы. Используются для выравнивания и формирования «живых» изгородей, подрезки единичных веток деревьев и кустарников и расчистки площадей для новой посадки.
  • мотокосамотокосы. Помогут Вам скосить большое количество травы, срезать кусты и подлеска. Они могут быть оборудованы двух- или четырехтактными бензиновыми двигателями. Мотокосы могут работать длительное время, что чрезвычайно удобно на больших площадях. При покупке мотокосы надо обращать внимание на мощность, так как от нее зависит производительность и расход топлива.
  • грунтофрезы. Относится к одному из самых востребованных на сегодняшний день оборудования. Помогут быстро и качественно фрезеровать и рыхлить землю. Они могут быть горизонтальными и вертикальными с шириной захвата до 6м. Лишь за один проход грунтофрез измельчает почву, выравнивает и прикатывает верхний слой. После такой обработки можно спокойно сеять различные овощи, рапс и злаковые культуры.

Покупая товар в интернет-магазине «Новая Линия», Вы приобретаете товар от лучших производителей: Германии, Италии, России, США, КНР и другие. Наши сотрудники помогут Вам получить всю информацию по интересующему товару и приобрести за короткое время необходимую технику. Для постоянных покупателей существует программа лояльности.

Вернуться к списку