Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Ванна: полезная вещь для приятных процедур

26.10.2010

Ванна - незаменимая вещь в каждом доме. Кроме гигиенической функции, ванна помогает быстро снять стресс и усталость. В холодное время года прием ванны быстро согреет, улучшит кровообращение и обмен веществ. Используя ароматические масла, мед, соль, хвойный экстракт и другие добавки, прием ванны можно превратить в лечебный или косметический сеанс. Принять ванну для современного человека, живущего в напряженном темпе - это прекрасный способ восстановить эмоциональные и физические силы. Поэтому выбор и приобретение ванны - вопрос важный. А если учесть, что обычно мы покупаем ванну на 10 - 15 лет, то и серьезное.

Ванны изготавливаются из различных материалов. Наиболее распространены ванны из чугуна, акрила и стали. Каждый из материалов имеет свои преимущества, но все же выбор ванны - это, в первую очередь, вопрос вкуса, возможностей и предпочтений.

Чугунные ванны

Чугунные ванны известны нам давно и привычнее. Они отличаются необычайной прочностью и долговечностью. Благодаря значительному весу, после установки такая ванна устойчива Она не будет отходить от стены, поэтому плитку можно класть к ней вплотную. Также важно, что чугунная ванна быстро нагревается и долго держит тепло. Эмалированное покрытие  многие годы сохраняет блеск. Ухаживать за ванной просто. Единственное предостережение - лучше при чистке обойтись без едких средств, тогда она долго будет сохранять белизну и гладкость поверхности.

Акриловые ванны

Ванны из акрила приятны на ощупь. Благодаря малому весу эти ванны легко монтируются, а в случае повреждения поверхность легко реставрируются. Вода в акриловых ваннах остывает медленно, поэтому такая ванна прекрасно подойдет тем, кто любит понежиться. Ухаживая за акриловой ванной важно использовать мягкие губки и жидкие чистящие средства.

Стальные ванны

Стальные ванны имеют ряд собственных преимуществ. Первое, что бросается в глаза - низкая цена. Второе - малый вес, что значительно упрощает подъем на верхние этажи. Эмаль таких ванн качественная и долго сохраняет блеск и белизну.

Ванны в интернет-магазине Новая Линия

Интернет-магазин Новая Линия предлагает широкий выбор ванн. Вы можете выбрать ванну, учитывая потребности всей семьи и размеры ванной комнаты. Различные формы, углового или обычного расположения, в широком ценовом диапазоне - от 580 гривен  найдется для каждого.

Приятных покупок в интернет-магазине Новая Линия!

Вернуться к списку