- Нова Лінія
- >
- Будматеріали
- >
- Утеплювач і звукоізоляція
- >
- Спінений поліетилен
- >
- Полотно Normaizol cамоклеюче ФС 8 мм
Полотно Normaizol cамоклеюче ФС 8 мм
Опис Полотно Normaizol cамоклеюче ФС 8 мм
Полотно полиэтиленовое Алюфом 8 мм – это материал, изготовленный из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой структурой ячеек.
Благодаря сшивке, молекулярная структура этого материала приобретает поперечно-связанную, или сетчатую, модель, что существенно повышает его долговечность и сопротивляемость механическим и температурным воздействиям.
Кроме того, обеспечивается малый процент остаточной деформации и очень низкая гидроскопичность.
Служит как теплоизолятор и шумозащита от ударной передачи звука, который обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, в том числе и к ультрафиолетовому излучению, не теряет гибкости и эластичности.
Толщина: 8 мм.
Высота рулона: 1000 мм.
Характеристики Полотно Normaizol cамоклеюче ФС 8 мм
Характеристики, зовнішній вигляд і комплектація товару можуть відрізнятися від зображених на фото. Виробник може змінювати вигляд (дизайн пакування) та комплектацію різних партій товару. Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора.
Замовляйте на сайті nl.ua та забирайте в торгівельних центрах
Бориспіль (Київ)
Немає в наявності
Залишити відгук
Полотно Normaizol cамоклеюче ФС 8 мм