- Новая Линия
- >
- Инструменты
- >
- Сварочное оборудование
- >
- Электроды и сварочная проволока
- >
- Патон
- >
- Электроды Патон ЦЛ-11 3 мм 5 шт.
Электроды Патон ЦЛ-11 3 мм 5 шт.
На остатке: Борисполь, ул. Горбатюка 2
Артикул (код): 20509031
Доставка в Харьков
Самовывоз
?
Недоступно
В отделение "Новая почта"
?
отправим 09.03
В почтомат "Новая почта"
?
отправим 09.03
Курьер "Новая почта"
?
отправим 09.03
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard)
Обмен и возврат
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки при условии если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки подробные условия обмена и возврата товара.
Описание Электроды Патон ЦЛ-11 3 мм 5 шт.
Электроды ЦЛ-11 применяются для сварки ответственных изделий из нержавеющей стали, которые работают при температуре не более 400°С в агрессивных средах.
Это оптимальный вариант, когда выдвигаются требования против межкристаллитной коррозии к металлу шва.
Подходят для сварки во всех пространственных положениях, за исключением сверху-вниз.
Временное сопротивление: не менее 540 Н/кв.мм
Ударная вязкость 78 Дж/кв.см
Относительное удлинение 22%
Характеристики Электроды Патон ЦЛ-11 3 мм 5 шт.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от изображенных на фото. Производитель может изменять вид (дизайн упаковки) и комплектацию различных партий товара. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Оставить отзыв