- Новая Линия
- >
- Автотовары
- >
- Техпомощь
- >
- Компрессоры автомобильные
- >
- Evo
- >
- Компресcор автомобильный EVO E-170
Компресcор автомобильный EVO E-170
На остатке: Борисполь, ул. Горбатюка 2
Артикул (код): 40702745
Доставка в Харьков
Самовывоз
?
Недоступно
В отделение "Новая почта"
?
отправим 09.03
В почтомат "Новая почта"
?
отправим 09.03
Курьер "Новая почта"
?
отправим 09.03
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard), Оплата частями Приватбанк
Обмен и возврат
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки при условии если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки подробные условия обмена и возврата товара.
Описание Компресcор автомобильный EVO E-170
Автомобильный компрессор Evo E-170 предназначен для надувания колес автомобиля и может быстро надуть обычную автомобильную шину.
Технические характеристики
Показать больше
Технические характеристики
- Питание: 12 В
- Номинальный ток: 14 A
Характеристики Компресcор автомобильный EVO E-170
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от изображенных на фото. Производитель может изменять вид (дизайн упаковки) и комплектацию различных партий товара. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Отзывы (1)
Антон
16.04.2021 13:58:38
Удобный, компактный быстро накачивает. Длинные шнур питания (клеммы одеваются на аккумулятор), длинный шланг для накачивание воздуха, быстро съем.
Достоинства: Удобный, компактный быстро накачивает. Длинные шнур питания (клеммы одеваются на аккумулятор), длинный шланг для накачивание воздуха, быстро съем. Удобная сумка, различные переходники. Манометр вроде бы показывает правильно.
Недостатки: Был дефект шланга для накачивание воздуха его вырвало с быстро съема при первом использование. Вроде бы мелочь, а все таки осадок остался не приятный компрессор то новый. Немного неудобный манометр. Цифры могли быть и крупнее и более четкие (шкала деления) по мне они кабы сливаются с фоном манометра.
Новая Линия
Дякуємо за позитивний відгук! Чудово, що ви задоволені товаром!