- Новая Линия
- >
- Красота и здоровье
- >
- Уход за волосами
- >
- Маски для волос
- >
- Маска Garnier Fructis Fructis Баланс увлажнения для увлажнения волнистых вьющихся волос Кудрявый метод 400 мл
Маска Garnier Fructis Fructis Баланс увлажнения для увлажнения волнистых вьющихся волос Кудрявый метод 400 мл
На остатке: Запорожье, ул. Никопольское шоссе 1-е
Артикул (код): 51382553
Доставка в Борисполь
Самовывоз
?
Недоступно
В отделение "Новая почта"
?
отправим 01.05
За тарифами перевозчика
В почтомат "Новая почта"
?
отправим 01.05
За тарифами перевозчика
Курьер "Новая почта"
?
отправим 01.05
За тарифами перевозчика
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard)
Обмен и возврат
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки при условии если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки подробные условия обмена и возврата товара.
Характеристики Маска Garnier Fructis Fructis Баланс увлажнения для увлажнения волнистых вьющихся волос Кудрявый метод 400 мл
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от изображенных на фото. Производитель может изменять вид (дизайн упаковки) и комплектацию различных партий товара. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Оставить отзыв
Маска Garnier Fructis Fructis Баланс увлажнения для увлажнения волнистых вьющихся волос Кудрявый метод 400 мл
279.30 ₴шт