Нож дисковый GTM для мотокосы 255 мм SBG-25503
Артикул (код): 10127188
Артикул (код): 10127188
280 шт
Доставка в Ужгород
Самовывоз г. Ужгород
забрать
Бесплатно
Доставка курьером по Ужгороду
Уточняйте у менеджера
В отделение "Новая почта"
За тарифами перевозчика (включает дополнительно адресный забор)
В почтомат "Новая почта"
Курьер "Новая почта"
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard)
Обмен и возврат
  • Бренд
    GTM
  • Тип
  • Дополнительные характеристики
    40 твердосплавных зубьев — высокая износостойкость и длительный срок службы, чистый и аккуратный срез даже по жесткой растительности, оптимальный диаметр 255 мм для бытового и профессионального использования, универсальное посадочное отверстие 25,4 мм — совместимо с большинством мотокос, тонкий диск (1,25 мм) — меньшая нагрузка на двигатель и снижение расхода топлива, устойчивость к высоким оборотам — до 5800 об./мин, подходит для скашивания травы, сорняков, камыша и молодых кустарников
  • Толщина, мм
    1.25
  • Комплектация
    диск для мотокосы, упаковка
  • Вес, кг
    0.9
  • Диаметр, см
    25.5
  • Страна-производитель
    Китай
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Ужгород
В наличии
2 шт
Львов
В наличии
6 шт
Борисполь (Киев)
9 шт
Луцк
7 шт
Оставить отзыв
Отправить отзыв