Нож дисковый GTM для мотокосы 255 мм SBG-25503
Артикул (код): 10127187
Артикул (код): 10127187
150 шт
Доставка в Ужгород
Самовывоз г. Ужгород
забрать
Бесплатно
Доставка курьером по Ужгороду
Уточняйте у менеджера
В отделение "Новая почта"
За тарифами перевозчика (включает дополнительно адресный забор)
В почтомат "Новая почта"
Курьер "Новая почта"
Оплата
Оплата при получении, Безналичная оплата, Картой на сайте (Visa/Mastercard)
Обмен и возврат
  • Бренд
    GTM
  • Тип
  • Дополнительные характеристики
    3 мощных зубца — агрессивный и быстрый срез оптимален для скашивания жесткой травы, сорняков и камыша, повышенная прочность благодаря толщине диска 1,6 мм, стандартное посадочное отверстие 25,4 мм — широкая совместимость, диаметр 255 мм — эффективное покрытие рабочей зоны, стабильная работа на высоких оборотах — до 5800 об./мин, износостойкая конструкция для длительной эксплуатации
  • Толщина, мм
    1.6
  • Комплектация
    диск для мотокосы, упаковка
  • Вес, кг
    0.9
  • Диаметр, см
    25.5
  • Страна-производитель
    Китай
Заказывайте на сайте nl.ua и забирайте в торговых центрах
Ужгород
В наличии
4 шт
Львов
В наличии
5 шт
Борисполь (Киев)
10 шт
Луцк
5 шт
Оставить отзыв
Отправить отзыв