Black Friday 2020

2130

Черная Пятница

Ежегодно во всем мире проходит самая масштабная распродажа года. Традиция зародилась в США, но со временем стала популярна и в других странах мира. Нет какой-либо конкретной даты проведения, как правило, это последняя пятница ноября.

В этом году черная пятница проходит 27 ноября, но в связи с пандемией большинство магазинов начинают распродажу с 23 ноября, которая продлится до конца месяца. Акцент в этом году определенно будет на онлайн-шоппинге, так как участвовать в толпе охотников за скидками опасно в условиях пандемии. Если раньше под данное мероприятие выделялось всего несколько дней, то сейчас у вас гораздо больше времени для осуществления осмысленной покупки.

В эти дни скидки могут достигать 50-90%, при правильном подходе можно совершить множество удачных покупок.
Традиционно в этот период украинцы тратят деньги на электронику и бытовую технику. Самые популярные товары из этих категорий: телевизоры, пылесосы, плиты, микроволновые печи, смартфоны, ноутбуки, холодильники, стиральные машины и мелкая бытовая техника для приготовления еды (миксеры, блендеры, кухонные комбайны).

На что потратить деньги в Черную Пятницу?

Что нужно знать о покупках в черную пятницу

Отслеживайте цены на интересующие вас товары заранее. Старайтесь делать покупки в первые дни, большие скидки создадут ажиотаж, и самые интересные предложения будут в приоритете. Не забывайте и про бонусы, существуют различные накопительные системы или зачисление кэшбэка. Со скидками можно будет приобрести абсолютно разные категории товаров: косметику, одежду, обувь, товары для спорта, технику, книги, новогодние подарки или другие желанные вещи.

Покупайте онлайн

Если же вы все-таки отважились пойти в магазины, то не забывайте о социальной дистанции и маске. Соблюдение этих простых мер поможет вам сохранить ваше здоровье и здоровье тех, кто вас окружает.

Как привлекают покупателей интернет-магазины

В связи с резким ростом интернет-продаж появилось множество новых и интересных онлайн сервисов для поощрения и привлечения внимания, а также упрощения некоторых процедур перед покупкой, например, виртуальные примерочные, виртуальные помощники по подбору аксессуаров, сканеры стопы для подбора необходимого размера обуви и другие инновации. Будьте здоровы и покупайте безопасно!