Как незабываемо провести День Святого Валентина?

1943

Как незабываемо провести День Святого Валентина?

Если вы думали, что обойдетесь скромным попиванием бутылочки вина после рабочего дня, а в десять вечера будете ложиться спать, то а-а-а, not so fast! Мы поможем вам отпраздновать этот день незабываемо, независимо от того, вы любитель приключений, или сторонник домашней атмосферы.

як провести день святого валентина

Вариант №1 Празднуем дома

Что приготовить для романтического ужина?

Если у нее нет ни сил, ни времени готовить для вас, а вы – с радостью бы, но никогда не готовили что-то серьезнее гречки с сосисками, тогда доставка еды на дом - ваш спаситель! Попробуйте заказать необычные блюда, или такие, которые вам раньше не приходилось пробовать: откройте для себя сытную итальянскую, пикантную мексиканскую или специфическую азиатскую кухни.

Желательно выбрать сервис, принимая во внимание советы друзей или родных, то есть проверенную доставку, чтобы не возникло никаких неприятных сюрпризов (ждали доставку 3 года, еда оказалась чрезвычайно острой и т. п). Побалуйте своих любимых и свои вкусовые рецепторы!) Если же вы настроены серьезно и хотите удивить свою половину своими кулинарными навыками – смело беритесь за дело!) Ваш жест не останется незамеченным, будьте уверены.

що приготувати в день святого валентина

Как создать атмосферу праздника?

Создание праздничной атмосферы, наполненной романтикой никто не отменял! Тщательной уборкой квартиры здесь не обойтись. Добавьте музыкальное сопровождение, (любимую и, желательно, спокойную музыку), а также ароматические палочки или аромадиффузор для наполнения помещения приятными запахами. Последний – очень классная вещь, ведь является исключительно натуральным продуктом и будет наполнять вашу квартиру легким естественным ароматом достаточно долго. Натуральные масла с ароматом цитруса, ванили, вишни или жасмина – выбирайте свой любимый и наслаждайтесь)

як відсвяткувати день святого валентина

Декоративные свечи – мелочи, которые отлично будут смотреться на обеденном столе. Вы можете дополнить эту красивую картинку воздушными шарами, или живыми цветами. Главное, не бойтесь фантазировать!

Вариант №2 Выходим «в люди»

Если вы хотите этот день провести максимально интересно – заранее продумайте развлекательную программу. Итак, что делать? Куда идти в День Святого Валентина? Благо, мы живем в 21 веке и у нас есть возможность посетить множество мастер-классов и уроков. Можно научиться готовить блюда любимой кухни, или же попробовать себя в гончарном деле или страстном танце бачата. Мы подобрали самые интересные варианты празднования именно для вас и вашей половины.

день влюбленных

Мастер-класс шеф-повара ресторана

Если вы хоть чуток желаете приблизиться к мастерству Джейми Оливера или Гордона Рамзи, хотите узнать секреты приготовления изысканных блюд, мечтаете, чтобы от фразы «Дорогая, на столе тебя ждет паэлья и уже почти готовы канолли» ваша любимая потеряла сознание, то вам точно понравится проведение вечера в компании шеф-повара ведущего ресторана :) К тому же, совместное приготовление блюд является достаточно романтичным занятием и, безусловно, сблизит вашу пару еще больше.

що подарувати в день святого валентина

Урок гончарного искусства

Глина - на 100% экологичный, пластичный материал с тысячелетней историей, который и по сей день используется для создания посуды и элементов декора. У вас есть возможность собственноручно создать уникальный предмет из этого «вечного» материала, с которым работали еще наши предки. Вы окунетесь в мир разнообразных форм и фактур, получите истинное удовольствие от процесса и даже успокоите свою нервную систему :) Вспыльчевым и горячим точно – сюда!)

що подарувати на день закоханих

Урок танцев для двоих

Если вы оба неплохо двигаетесь, вы сможете усовершенствовать навыки, улучшить свой танцевальный скилл. Если же ваша половина довольно неуверенно себя чувствует на всех праздничных мероприятиях, где нужно танцевать (свадьбы, дни рождения, вечеринки и корпоративы), включает режим «невидимка», прячется по углам, лишь бы спокойно провести время, не покидая свою зону комфорта, то урок танцев под руководством профессионального хореографа точно поможет чувствовать себя более уверенно.

А урок горячего танго или бачаты для вас двоих позволит под другим углом посмотреть на своего партнера. В любом случае, это очень интересный опыт и мы настоятельно рекомендуем вам в День влюбленных выбрать именно мастер-класс по танцам.

день закоханих

Кино VS Театр

В День Святого Валентина привычный для нас поход в кино можно заменить на интересное представление в театре. Почитайте отзывы, узнайте, что за жанр, сюжет, и смело берите 2 билета в ближние ряды. Вас удивит количество звезд, участвующих в современных спектаклях. Культурно обогащайтесь и вдохновляйтесь новыми впечатлениями. Давайте заменять обыденность и разбавлять серые будни чем-то новым!)

Музыкальный концерт

Если у вас плюс-минус совпадают музыкальные вкусы и для вас не будет тяжелым испытанием прослушать двухчасовой концерт ее/его любимой группы или исполнителя, тогда это отличный вариант совместного проведения вечера :) Ведь эмоции и впечатления, которые мы получаем на подобных мероприятиях остаются с нами на всю жизнь.

подарунок на день святого валентина

Поездка в другой город

Здесь желательно тщательно спланировать мероприятие: приобрести билеты, забронировать отель, придумать развлекательную программу. Хотя День Святого Валентина в 2019 году приходится на будний день, это не повод отчаиваться, правда? Договоритесь со своей половиной, чтобы она заранее взяла отпуск на несколько дней и держите интригу вплоть до дня Х (не говорите для чего, куда будете ехать и т. д., пусть это остается сюрпризом). Она будет в восторге и только «за» сменить обстановку и развеяться.

куди піти в день закоханих

Желаем вам прекрасно провести День влюбленных и делать то, чего действительно хочется! Пусть не только этот день, а и каждый следующий будет проходить в романтично-влюбленном настроении :) Happy Valentine's day!