Подарки к празднику Святого Николая

175

Несмотря на все сложности, все заметили столь быстро прошло время. Декабрь всегда был месяцем подготовки к праздникам, первый праздник, который с нетерпением ожидают дети - день Святого Николая. В канун праздника дети обычно пишут письма с пожеланиями, которые оставляют для Святого Николая. По традиции вежливым детям Святой Николай оставляет под подушкой подарок, а не вежливую резку. В частности, в Украине этот праздник приходится на 19 декабря (по юлианскому календарю) по новому стилю в день памяти Николая Чудотворца или же 6 декабря по старому стилю.

615х300.jpg

В каждой семье есть свой Святой Николай, который каждый год готовит подарки и прячет их под подушку или елку. Мы подготовили несколько полезных и актуальных подарков как для детей младшего возраста, так и взрослых. Помните, что дети это самые требовательные оценщики игрушек.

Итак, приступим к нашему марафону с поиска полезных и актуальных подарков. Все родители обычно знают пожелания своих детей и заранее покупают игрушки, сладости или usb гаджеты, мобильные гаджеты и другие. В современных реалиях мы проводим много времени с детьми, и знаем как иногда необходимо разнообразие игр для них, да и нам также интересно с ними проводить время, которое на данный момент очень ценно.

615х300_1.jpg

Поэтому вы можете выбрать в подарок для мальчиков конструктор, популярные как среди детей, так и подростков конструктор LЕGO. Научно доказано, что конструкторы развивают мелкую моторику рук, логическое мышление, внимание, терпение и усидчивость. Пазлы подходят как для девушек, так и мальчиков, для всех возрастов есть пазлы с разным количеством деталей, также если взять пазл с большим количеством деталей можно привлечь всю семью.
615х300_2.jpg

Подарки для девочек, можно выбрать популярные и желанные куклы L.O.Lкуклыпупсытовары для творчества, картины по номерам, декоративные подушки. У каждой девочки есть своя фаворитка то ли от конечно коллекции Barbie, то ли популярная кукла L.O.L и они будут в восторге получить такой подарок. Также стоит рассмотреть детские игровые наборы, которые бывают достаточно разными, например кухонный набор, или набор посуды, врача. Точно можно выбрать то, что нравится вашему ребенку по его увлечениям.

615х300_3.jpg

Настольные игры, они нравятся и детям и взрослым, выбрав интересную настольную игру, можно весело провести время всей семьей зимними вечерами когда рано темнеет, играя в игру вы не заметите как быстро прошло время. Настольные игры бывают как соревновательные, так и учебные, логические, познавательные, развлекательные. Поэтому мы уверенно рекомендуем эти игры как подарок.