Самовывоз Борисполь, ул. Горбатюка 2
Связаться с нами
Стройматериалы
Сад
Отделочные материалы
Бытовая техника
Инструменты
Напольные покрытия
Плитка
Канцтовары
Сантехника
Двери
Мебель
Товары для дома
Посуда
Спорттовары
Автотовары
Детские товары
Зоотовары
Красота и здоровье
Товары для бизнеса
Товары для туризма и кемпинга

Новости

23.11.2010
Конец декабря не за горами, а столько всего необходимо купить! Именно в этот период наши расходы значительно увеличиваются. Мы празднуем Рождество и Новый год, принимаем гостей, посещаем родственников. Для всего этого необходимо значительное количество времени и денег. А еще надо и в доме кое-что подремонтировать, украсить и привести в порядок.
Подробнее
19.10.2010
Есть один простой и проверенный способ превратить кухню и ванную в место эстетического наслаждения и храм красоты - положить плитку.
Подробнее
09.11.2010
В ноябре мы все вдруг замечаем, что стало больше неба, больше простора. Это от того, что деревья сбросили почти всю свою листву. Сразу хочется шагать шире, дышать глубже. Но еще больше простора ощущаешь, узнав об осенних скидках в интернет-магазине Новая Линия. Небывалые скидки,большой выбор ламината и линолеума, немецкое качество – все это веские аргументы для тех, кто хочет сделать дом или офис более комфортным и при этом сэкономить.
Подробнее
30.09.2010
Интернет-магазин Новая Линия предлагает подготовиться к зимним сюрпризам уже сейчас.
Подробнее
26.10.2010
Ванна - незаменимая вещь в каждом доме. Кроме гигиенической функции, ванна помогает быстро снять стресс и усталость. В холодное время года прием ванны быстро согреет, улучшит кровообращение и обмен веществ. Используя ароматические масла, мед, соль, хвойный экстракт и другие добавки, прием ванны можно превратить в лечебный или косметический сеанс. Принять ванну для современного человека, живущего в напряженном темпе - это прекрасный способ восстановить эмоциональные и физические силы. Поэтому выбор и приобретение ванны - вопрос важный. А если учесть, что обычно мы покупаем ванну на 10 - 15 лет, то и серьезное.
Подробнее
23.09.2010
Интернет-магазин приглашает все одесситов и жителей Одесской области на открытие 17 гипермаркета Новая Линия!
Подробнее